Progorod logo

Жительниц Пензы приглашают на осмотр молочной железы к онкологам

12 октября 2022Возрастное ограничение12+
Минздрав Пензы

15 октября с 9.00 до 13.00 будет проходить День открытых дверей, посвящённый ранней диагностике заболеваний молочной железы. Мероприятие пройдет в областном онкологическом диспансере, оно приурочено к Всемирному дню борьбы с раком молочной железы.
Пензячек осмотрят врачи-онкологи, если необходимо — будет назначено дополнительное обследование. Приём будет проводиться только по предварительной записи. Звонить для этого можно по телефону: 8-937-422-64-54. Пензячкам нужно взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.
Главный врач областного онкологического диспансера Антон Столяров отмечает, что дни открытых дверей проводятся для раннего выявления рака.
Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: