Progorod logo

Пензенцы смогут получить помощь врачей онкодиспансера на Дне открытых дверей

15 сентября 2022Возрастное ограничение0+
Минздрава Пензенской области

Пензенцев приглашают в онкодиспансер на День открытых дверей. Мероприятие посвящено ранней диагностике рака кожи и молочной железы.

На прием специалистов нужно записаться заранее.
День открытых дверей пройдет 24 сентября с 9 до 14 часов. С собой нужно будет взять паспорт, СНИЛС и полис.

Записаться можно по телефону: 8-937-422-64-54 (звонки принимаются в рабочее время), - сообщили в минздраве.

Пациенты, которые уже наблюдаются у врачей и имеют изменения в молочных железах могут заранее, а и менно 17 сентября пройти маммографию, чтобы на День открытых дверей уже подойти с ее результатами и получить консультацию врачей.

Пройти маммографическое исследование можно будет уже в эту субботу, 17 сентября, а также в период с 19 по 23 сентября включительно. Для записи на маммографию также нужно позвонить по телефону: 8-937-422-64-54, уточнили в ведомстве.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: