Progorod logo

Росгвардейцы задержали пьяного пензенца, который размахивал тростью и угрожал фельдшеру

27 июля 2022Возрастное ограничение6+
Фото Росгвардии региона

В Пензе задержали пьяного пенсионера, который угрожал фельдшеру. Подробности истории рассказали в пресс-службе Росгвардии региона.

Так, примерно в 19:30 сработала кнопка тревожной сигнализации в одном из охраняемых объектов. К прибывшим на место росгвардейцам обратилась женщина-фельдшер, которая предоставляет ночлег бездомным. Пострадавшая рассказала о том, что ночлег захотел получить 71-летний мужчина. Однако пензенец был сильно пьян, поэтому получил отказ.

Пенсионера такой расклад не устроил, поэтому он начал громко кричать, материться и угрожать фельдшеру. После этого мужчина начал размахивать опорной тростью, из-за чего разбил стеклянное ограждение.

Разлетевшиеся осколки попали в область шеи фельдшера, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Буйного пенсионера задержали и передали в руки полиции.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: