Progorod logo

В Пензе 14 человек тушили загоревшиеся надворные постройки на улице Богданова

25 июля 2022Возрастное ограничение6+
Фото из архива редакции

Накануне, 24 июля, в Пензе произошел пожар, который тушили более десятка человек. Подробности произошедшего рассказали в МЧС региона.

Так, в 22:10 поступило сообщение о пожаре по адресу Богданова, 24. Там загорелись деревянные надворные постройки площадью 30 квадратных метров. В пресс-службе ведомства сообщили, что огонь их полностью уничтожил.

На месте работали 14 пожарных. Также в борьбе с огнем использовались 3 единицы техники. Отмечается, что во время пожара никто не погиб и не пострадал.

Ранее мы писали о том, что шесть техногенных пожаров потушили в Пензенской области за сутки. Подробности>>>

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: