Progorod logo

Пензенские следователи проводят проверку после трагедии с пастухом, которого убила молния

15 июля 2022Возрастное ограничение12+
Про Город

Вчера, 14 июля, в Мокшанском районе мужчина скончался от удара молнии. Сейчас следователи проводят доследственную проверку.

Около 17.00 в поле, примерно в 5 километрах от поселка Мирный произошла трагедия. 37-летний мужчина получил удар молнией и скончался на месте. Погибший был пастухом в одной из сельскохозяйственных организаций. В момент происшествия он вместе со вторым пастухом перегонял скот.

Следователи Бессоновского межрайонного следственного отдела проводят проверку по факту его смерти, чтобы установить все обстоятельства. Также назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в полицию о трагедии сообщил его коллега, на глазах которого умер мужчина.

Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: