Progorod logo

В Пензенской области из Суры водолазы подняли тело подростка

12 июля 2022Возрастное ограничение12+
ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр»

Вчера, 11 июля, на пляже Русеевский во время купания утонул подросток. Водолазы ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр» подняли тело из воды.

ЧП произошло около 17.00 на затоне реки Суры. Ранее сообщали, что парень пошел купаться вместе с другом, но сам плавать не умел. Когда начал тонуть пытался ухватиться за друга, но тот помочь не смог.

Отметим, что водолазный поиск 16-летнего утонувшего проводили водолазы ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр». Они подняли тело из воды, после чего передано представителям полиции.

Также после случившегося следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти подростка.

Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: