Пензенцы просят отремонтировать тротуар на вокзале Пенза -1
На странице Вконтакте губернатора Пензенской области Олега Мельниченко пензячка пожаловалась на плохой тротуар у Пенза - 1.
Девушка написала, что по тротуару невозможно идти, он в плачевном состоянии. Пензячка решила уточнить, будет ли в этом году ремонт этого участка:
«С чемоданом пройти на вокзал невозможно, приходится идти по проезжей части! Встречаем беженцев и показываем им, как из одной разрухи их привозят в другую! Не стыдно за наш город?!»
На ее жалобу отреагировали представители администрации города, что аварийные разрушения на Привокзальной площади уже устранены, а также городское управление ЖКХ направило заявку на проведение работ по ремонту асфальтового покрытия и тротуара. Девушке также рассказали, куда можно обратится с вопросами:
О сроках проведения вы можете уточнить в муниципальном бюджетном учреждении «Пензавтодор», телефон 57-49-95.