Внимание водителям: в Пензе в воскресенье изменится схема движения
17 июня 2022Возрастное ограничение12+
Из-за мероприятия на Соборной площади 19 июня будет действовать временная схема движения в Пензе. Сообщает Администрация Пензы.
С 22.00 18 июня до 16.00 19 июня будет нельзя останавливаться и стоять по улицам:
Карла Маркса от улицы Кирова до улицы Володарского (по четной и нечетной сторонам), кроме транспорта общего пользования и такси Белинского от улицы Карла Маркса до улицы Лермонтова (по четной и нечетной сторонам) Лермонтова от улицы Кирова до улицы Советской (по четной и нечетной сторонам) Советской от улицы Лермонтова до улицы Карла Маркса (по четной и нечетной сторонам)Нельзя будет проехать 19 июня с 6.00 до 16.00 по улицам:
Маркса от улицы Кирова до улицы Володарского Белинского от улицы Карла Маркса до улицы Лермонтова
Перейти на полную версию страницыДействие знаков «Остановка запрещена» не будет действовать 19 июня с 06.00 до 18.00:
по улице Карла Маркса на участке от улицы Красной до входа в центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского (по четной и нечетной сторонам) по улице Карла Маркса от улицы Володарского до улицы Красной (по четной и нечетной сторонам) по улице Красной от улицы Карла Маркса до улицы Лермонтова (по четной и нечетной сторонам) по улице Красной от улицы Лермонтова до улицы Чкалова (по четной и нечетной сторонам) по улице Красной от улицы Чкалова до улицы Свердлова (по четной и нечетной сторонам) по улице Куйбышева от улицы Лермонтова до улицы Чкалова (по четной и нечетной сторонам) по улице Куйбышева от улицы Чкалова до улицы Свердлова (по четной и нечетной сторонам) по улице Богданова от улицы Лермонтова до улицы Чкалова по улице Богданова от улицы Чкалова до улицы Свердлова (по четной и нечетной сторонам) по улице Максима Горького от улицы Кураева до улицы Володарского (по четной и нечетной сторонам) по улице Большой Радищевской от улицы Максима Горького до улицы Пушкина (по четной и нечетной сторонам).