Progorod logo

Корова забодала пензячку до смерти

1 октября 2012Возрастное ограничение

В субботу, 28 сентября, в отдел полиции Городищенского района поступило сообщение от медсестры центральной районной больницы.

В больницу доставили местную жительницу с диагнозом: множественные переломы ребер, тупая травма живота, множественные ушибы головы и туловища. К сожалению, даже своевременное оказание медицинской помощи не помогло. Женщина скончалась. "Установлено, что травмы женщине на ее приусадебном участке нанесла корова", - комментирует пресс-служба УМВД России по Пензенской области. Рогатое животное принадлежит 57-летней пенсионерке из села Павло-Куракино. По данному факту следственный комитет проводит проверку. Кстати

Рога - опасный "инструмент", который может запросто лишить человека жизни. Например, зареченцам приходится постоянно остерегаться лосей, которые нападают на простых горожан, на водителей и даже на детей.

Перейти на полную версию страницы