Progorod logo

Вмятины и кровавые следы: пензенец ищет мужчин, повредивших его авто прямо в центре города

16 марта 2022Возрастное ограничение6+
Скриншот видео

Двое мужчин повредили автомобиль, припаркованный в центре города на улице Суворова. Теперь хозяин машины ищет злоумышленников и просит их возместить ущерб. Пост об этом появился в сообществе “Сова Пенза авто”.

Пострадавшая Toyota Camry была припаркована возле ТЦ. Судя по записи камеры видеонаблюдения, в какой-то момент из машины, стоящей рядом, начал выходить человек. Следом за ним вышел мужчина, который толкнул первого. В итоге падающий пассажир соседнего авто проехался по Toyota.

Также владелец иномарки снял на видео причиненный машине ущерб. На боковой части видны вмятины, зеркало заднего вида свернуто. Более того, на авто имеются красные следы, похожие на кровь.

Прошу причинивших компенсировать материальный ущерб, а именно зеркало заднего вида и вмятину на двери. Без обращения в МВД, - написах хозяин автомобиля.

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-156022223_257258", -156022223, 257258, 'Q7uGCCtxUewTOGZiFpcLR7efywc'); }());
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: