Progorod logo

Пензенец предложил прокатить губернатора на грузовике по плохой дороге

31 января 2022Возрастное ограничение0+
скрин из видео

Пензенец предложил прокатить губернатора области и главу администрации Лопатинского района, чтобы они ощутили на себе, как плохо ездить по нерасчищенной дороге. Видео местного жителя появилось в группе Вконтакте Типичная Пенза.

Мужчина за кадром рассказывает, что ему часто приходится ездить из Кузнецка Пензенской области в Петровск Саратовской области, он говорит что от поворота трассы М5 до границы с другим регионом дорога просто в ужасном состоянии, а именно в Лопатинском районе. Водитель ее назвал "стиральной доской".

Вот взять бы главу Лопатинского района Ольгу Лапшину и губернатора области Олега и Мельниченко и прокатить по этому участку, еще и без ремня безопасности, чтобы было максимально приближено к реальности, - говорит мужчина.

Также отмечается, что недавно в этом районе улетел "коллега по профессии". На дороге образовался страшнейший гололед. Водители задаются вопросом: "сколько должно ещё произойти несчастных случаев, чтоб начали следить за дорогами? В Лопатинском районе негде взять песок?"

Пензенцы начали активно комментировать видео: "А в чем проблема? Потихоньку ехать нужно!", " Ездим тихо, проблема не решается...", "Песок конечно хорошо, но он съедает землю."

— Тут дело даже не в скорости, а от таких кочек, руль уводит в разные стороны, машину ведет. Просто страшно за себя и других участников движения, - поделился мнением пензенец Павел.

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-35776429_937211", -35776429, 937211, 'IXL0BLzQ6zQi1Qu48VMGM2MNU8Id'); }());
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: