У пензенца сняли колеса с "семерки"
12 сентября 2012Возрастное ограничение
Вчера, 11 сентября, в отделение полиции Октябрьского района обратился с заявлением мужчина. Он рассказал полицейским, что у него украли машину. Автомобиль пропал в период с 8 по 11 сентября.
Неизвестные откатили ВАЗ-2107 в лесополосу, на 100 метров от автозаправочного комплекса по проспекту Победы. С "семерки" сняли три колеса R13 на литых дисках, заднее стекло, а также радиатор. "Как сообщил пострадавший мужчина, его автомобиль не оборудован сигнализацией", - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. В темуПоследнее время автомобили пензенцев все чаще разбирают по частям. Причем целями злоумышленников, как правило, оказываются именно отечественные машины - "восьмерки, "десятки", "копейки". Возможно, потому что они не всегда оборудованы сигнализациями.
По результатам опроса "Pro Города", 33% пензенцев сталкивались с тем, что их автомобиль обворовывали.