Progorod logo

Назвали признаки измены у мужчин по знаку Зодиака

23 октября 2021Возрастное ограничение0+
pixabay.com

Кто может сходить налево?

Астрологи считают, что у людей разных знаков зодиака по-разному проявляются признаки измены. Они рассказали женщинам, на что следует обращать внимание, если есть сомнения в искренности своего мужчины.

Мужчины-Овны честны и не любят юлить, потому они даже не пытаются скрывать мысли о побеге от своей нынешней жены или подруги. Если Овен разлюбит свою подругу жизни, о расставании ей станет все понятно еще задолго до того, как состоится объяснение. Все будет видно по языку тела. Не почувствовать физически это невозможно.

Тельцы склонны активно и красиво ухаживать за своей возлюбленной и продолжают делать это даже после того, как добились дамы. А вот если в процессе отношений знаки внимания куда-то пропали, партнерше стоит задуматься, не тратит ли он свое обаяние на другую.

Близнецы считаются людьми компанейскими, не способными долго быть в одиночестве. Даже встретив свою любовь, они продолжают часто встречаться с друзьями, беря с собой спутницу. Астрологи считают, что тревожным звоночком в случае с Близнецом может быть возникшее нежелание впредь проводить время с супругой. Возможно, это время он проводит не один, а с кем-то другим.

Мужчина-Рак считается нежным, любящим и семейным, обожающим уют и свой дом, а также всех домочадцев, но и они способны на измены. У Раков есть одна специфическая особенность - они не любят рассказывать о своих переживаниях. Потому если мужчина-Рак задумал уйти, своих намерений он не выдаст до последнего. Астрологи считают, что партнерше стоит забеспокоиться, если он стал с раздражением воспринимать ее нежность или перестал смеяться над ее шутками.

Мужчины-Львы окружают свою пассию вниманием и заваливают комплиментами и подарками. Даже если чувства подостыли, гордый Лев будет продолжать следовать этой манере поведения, пока не примет окончательное решение, потому раскусить его непросто.

Астрологи считают, что признаком грядущего расставания является снижение уровня романтики и уделяемого внимания. Тогда вас ждёт серьёзный разговор.

Астрологи сходятся во мнении, что многим мужчинам-Девам, когда они решили бросить партнершу, свойственно начать пропадать из виду. Они подолгу не выходят на связь, придумывая для этого разные отговорки.

Цель такого поведения проста - оттянуть неприятный разговор и попутно до того замучить женщину, чтобы ее нервы не выдержали и она устроила скандал. Тогда мужчина-Дева сможет свалить ответственность за разрыв на нее, чего он и добивался.

Мужчины-Весы нерешительны во многом, в том числе в отношениях. Если такой мужчина не уверен в своих чувствах, он все равно не будет уходить до последнего момента, словно невольно давая партнерше шанс переубедить его и заново в себя влюбить. Астрологи советуют супругам мужчин-Весов обратить внимание на странности в их поведении, вроде появления ранее не наблюдавшейся галантности и чрезмерной нежности. Возможно, так он пытается снять с души груз и "зарабатывает очки" перед грядущим расставанием.

Скорпионы - страстные натуры, в них бурлят эмоции и жажда нового, и таким мужчинам порой сложно удержаться от соблазнов и отдать свое сердце одной единственной. Еще Скорпионы мстительны и злопамятны, потому в неприятных для себя переживаниях будут, как ни абсурдно, винить надоевшую партнершу, а позже - винить ее за расставание. Признаком надвигающейся беды в случае с мужчинами-Скорпионами астрологи считают "испортившийся характер" такого человека. Если мужчина начал придираться к женщине по пустякам, искать повод для ссор, раздражаться без причины, стоит держать ухо востро.

Астрологи разводят руками: почти невозможно предугадать намерение мужчины-Стрельца расстаться. Они до последнего момента будут вести себя, как обычно, и просто поставят женщину перед фактом. Некоторые брошенные экс-подруги Стрельцов говорят, что только потом осознали: он подавал сигналы, были признаки неладного, но остались незамеченными. Но это, скорее, частные случаи, ведь далеко не все в характере и поведении человека определяется созвездиями, под которыми он родился.

Для мужчины-Козерога любовь - главное в жизни, и если он вдруг стал предпочитать ей работу, перестал находить время для своей партнерши, весьма вероятно, грядет тяжелый разговор.

Мужчины-Водолеи - романтики, он любят быть в отношениях, притом разных. Они часто окружены женщинами, но отношение к ним различно: кто-то - возлюбленная, а кто-то - просто подруга. Если избранница Водолея начала замечать, что почему-то перемещается во френдзону и партнер стал относиться к ней без прежней страсти, это может означать, что он более не влюблен и подумывает о расставании.

Рыбы порой имеют завышенные ожидания от любовных связей, тщательно выбирают себе пару, а если в итоге она оказывается не вполне подходящей, винят за это сами себя. Мужчина-Рыбы в таких случаях начинает в душе корить себя за неправильный выбор, отдаляется от женщины. Дамам стоит заволноваться, если партнер-Рыбы вдруг начинает молчать, погружаться в свои мысли и будто обдумывать что-то, отказываясь делиться с ней.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: