Progorod logo

У Тельцов есть риск заразиться вирусом, а у Стрельцов - шанс найти любовь

24 октября 2021Возрастное ограничение0+

Овен

У Овнов отличный день для деловых переговоров и заключения различных договоров. Можно смело начинать новое дело, развивать уже начатое и обрести успех, денежную прибыль. Вы не только измените своё финансовое положение, но также сможете выступить в качестве нового авторитетного лица.

Телец

Тельцы сегодня будут не в лучшей форме. Вы имеете все шансы заразиться вирусом, держите в голове возможность повышения температуры тела. На пользу пойдёт физическая активность. Сходите в спортивный зал, уделите время растяжке. Если же избежать простуды не удастся, то полезнее всего будет соблюдение постельного режима на ближайшие дня два.

Близнецы

Этот день может принести Близнецам встречи с такими людьми, которых не видели довольно долгое время. Сперва вы будете удивлены сложившейся идиллией, однако после обеда между вами вероятны размолвки и даже обиды друг на друга. Постарайтесь воздержаться от впадения в крайности, а быть напротив - уравновешенной личностью, чётко оценивая происходящее.

Рак

Ракам сегоджня лучше завершить начатые в последние дни дела, если от них в скором времени можно ожидать неприятностей и они требуют ваших титанических усилий или вливания финансов. Переговоры с бизнес-партнёрами могут закончиться непониманием или приведут к изменениям составленных ранее планов, вместе с тем к верным друзьям, проверенным временем, можно обратиться за советом. После обеда обострится ваша интуиция и возрастёт потенциал творца. С родными вы достигнете небывалого понимания.

Лев

У Львов сегодня с утра день будет благоприятен для принятия решений по важным вопросам, совершения значимых покупок, а также операций коммерческого характера. Но будьте предельно осмотрительны и чётко следите за тратами - вас может поджидать обман. Ближе к вечеру велика вероятность возникновения неприятных моментов, отчего вы обессилите или останетесь с испорченным настроением.

Дева

У Дев сегодня самый что ни на есть подходящий день для воплощения в жизнь грандиозных планов, для принятия решений о вложении больших сумм, а также приобретения жилья. Есть неплохие шансы на исполнение вашей мечты. Нельзя не отметить характерную для этого дня возрастающую сексуальную энергию. Вы смело можете отмечать достигнутые успехи отличным ужином.

Весы

У Весов сегодняшний день будет богат на успешность и удачливость сразу в нескольких делах. На профессиональном поприще вы сможете подписать выгодный договор и получить заманчивые предложения. Будьте готовы встречать в своём доме незнакомцев, также вероятна новость о новом члене семьи. Осмотритесь и поймёте, что рядом с вами человек, преданный вам, и посланный судьбой.

Скорпион

Скорпионы, посвятите день расслаблению, поиску новых энергетических подпиток, размышлениям, обдумыванию произошедшего, медитациям. Подходит день и для общих активностей или совместного отдыха. Может быть, к вам прилетит неожиданная весть - помните о вероятности возникновения больших проблем. Постарайтесь не переутомляться, так как это может подкосить здоровье. Гуляйте больше на свежем воздухе: пройдитесь по лесу, рядом с водоёмом.

Стрелец

У Стрельцов это время наиболее подходит для деятельности в замедленном темпе или же вовсе к полноценному отдыху от дел. Вы имеете шансы обрести свою любовь, особенно если вы ещё не создали семью к этому моменту. Приложите усилия, чтобы впечатление у нового знакомого от вас осталось должным, не спугните его своим грустным измученным видом или профессорскими речами.

Козерог

У Козерогов намечается тенденция на выправление финансовой ситуации, прошлые трудности останутся далеко позади. Небесные светила советуют именно в этот день приступить к налаживанию и развитию отношений с бизнес-партнёрами. Но финальный исход дел будет сильно подчинён вашей работоспособности. Ближе к вечеру вы рискуете поссориться с близким окружением.

Водолей

У Водолеев этот день подходит для проведения свадеб, налаживания отношений с семьёй, а также романтических приключений. Вас ждёт высокий уровень жизненного потенциала и романтика. Есть вероятность, что утром вам будет необходимо решить что-то важное в личных взаимоотношениях.

Рыбы

Звёзды намекают Рыбам о необходимости лучше отнестись к своим возможностям и не требовать невозможного от тех, кто рядом. Приложите усилия и завершите все имеющиеся недопонимания в семье и с партнёром. День неплохо подходит для совершения покупок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: