Progorod logo

К месту аварии в Мокшанском районе прибыли спасатели

12 октября 2021Возрастное ограничение0+
Фото: Сова Пенза Авто

Стало известно о жёстком ДТП, которое случилось сегодня, 12 октября, в Пензенской области. В Мокшанском районе между собой столкнулись фура и легковой автомобиль марки «Renault Sandero». Как рассказал очевидец, авария случилась около 11 часов дня.

Фото с места событий появилось в сообществе «Сова Пенза Авто». Автор публикации рассказал, что столкновение произошло на выезде из Мокшана по направлению движения в сторону Нижнего Ломова.

«Фура догнала «Renault Sandero», - отметил мужчина.

Судя по кадру, удар иномарке пришелся в заднюю часть кузова. Багажник машины оказался вмят в салон авто. Из-за аварии на этом участке трассы образовался небольшой затор в обе стороны движения.

Также сообщается, что к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС. Подробности случившегося устанавливаются в официальных ведомствах.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: