"Подари городу песню": группа "Крон" исполнила песню Виктора Цоя
19 августа 2012Возрастное ограничение
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе
Портал vPenze.ru и газета "Pro Город" организовали конкурс "Подари городу песню". Сегодня мы представляем вашему вниманию новых участников - группу "Крон". Ребята исполнили песню Виктора Цоя "Мама мы все тяжело больны". Смотрим!
Кстати
Перейти на полную версию страницы
Каждый участник конкурса "Подари городу песню" может выиграть половину автомобиля.
Важно!
Для участия в конкурсе "Подари городу песню" горожанам необходимо всего лишь прислать видео, на котором они поют — не важно, песню своего сочинения или нет, а также все равно, про что эта песня. И все!
В конце конкурса компетентное жюри подведет итоги и выберет победителей в следующих номинациях: «Лучшая группа»; «Лучший рэп»; «Лучшая песня»; «Лучшая песня про город» (оцениваются песни, в которых поется про Пензу). Посетители портала также выберут путем голосования одного победителя в специальной номинации «Любимчик публики». Все победители получат ценные призы. Итоги голосования будут подведены на гала-концерте, где с большой сцены смогут выступить абсолютно все участники конкурса. Свои видео присылайте на электронный адрес: propenza@mail.ru. В письме укажите контактный номер телефона. СПРАВКИ ПО НОМЕРУ 99-06-16.