Progorod logo

Житель Пензы стал победителем шоу «Поле чудес»

26 сентября 2020Возрастное ограничение6+
Фото портала "ПроГород Пенза"

Мужчина уехал домой с подарками

Накануне, 25 сентября, телезрители увидели новый выпуск шоу «Поле чудес», в котором принял участие житель Пензы Александр Янов. Более того, наш земляк стал победителем и отправился домой с призами.

Выпуск был посвящен Дню машиностроения. Александр подарил Леониду Якубовичу сделанный из шоколада логотип предприятия «Союз машиностроителей России» и спел песню про Пензу.

Мужчина выиграл в третьей тройке игроков, занял первое место в финале, а затем согласился на суперигру. Там он угадал одно слово.

Не обошлось и без подарков. Александр Янов стал обладателем набора бытовой техники, фотоаппарата, смартфона и компьютера.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также: Иван Ургант высмеял событие, произошедшее в Пензе

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: