Progorod logo

«Форсировал Днепр, освобождал Киев»: следователи вручили юбилейную медаль ветерану ВОВ

25 сентября 2020Возрастное ограничение16+
Фото СУ СКР по Пензенской области

Пензенские следователи поздравили ветерана ВОВ Михаила Пахомова. Правоохранители отметили, то для них большая честь чествовать фронтовика.

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации ветерану Великой Отечественной войны Пахомову Михаилу Георгиевичу вручена юбилейная медаль, сообщает сайт СУ СКР по Пензенской области.

Пензенские следователи посетили ветерана и вручили ему ведомственную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Правоохранители выразили глубокое уважение и слова благодарности за героизм, проявленный в военные годы, за многолетнюю самоотверженную службу Отечеству после войны. Михаил Георгиевич участвовал в боевых действиях на Курской дуге, формировал Днепр, освобождал Киев.

Представитель следователя Е. Н Заводская подчеркнула, что для ее коллег большая честь вручить юбилейную медаль ветерану. Она поблагодарила Михаила Георгиевича за активное участие в мероприятиях, которые следователи проводят для нравственно-патриотического воспитания молодого поколения.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы