Progorod logo

Управленцы оценили работу «Термодома» в Спутнике

23 сентября 2020Возрастное ограничение
Фото предоставлено рекламодателем

Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили Город Спутник во вторник, 22 сентября

Здесь они смогли поближе познакомиться с работой застройщика — холдинга «Термодом» — в создании комфортной среды для жизни. Для этого маршрут экскурсии был проложен через построенные и строящиеся жилые комплексы, а также объекты инфраструктуры.

«Мы не первый раз приезжаем сюда, потому что сами слушатели Президентской программы были заинтересованы в том, чтобы посмотреть, ка осуществляется строительство «Термодомом», что интересного, какие новые проекты реализуются холдингом на территории Пензенской области», — рассказала директор Ресурсного центра Президентской программы подготовки управленческих кадров Татьяна Уланова.

«Мы посетили Спутник, посмотрели, как здесь живут, побывали в квартирах, которые сейчас есть в продаже, оценили набережную. Честно — вы большие молодцы, потому что сделали настоящий город, где хочется жить и жить счастливо», — отметила эксперт по коллаборациям и комьюнити Марина Шатунова.

Город Спутник всегда притягивает внимание. Достаточно один раз побывать здесь, чтобы понять, как сильно хочется сюда вернуться снова. А вдруг это судьба!? Начните новую жизнь с одного звонка по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: