Progorod logo

400 пензенцев поедут на работу на велосипедах 22 сентября

17 сентября 2020Возрастное ограничение12+
фото из архива "PRO Город"

На работу горожане поедут на велосипеде. Пенза присоединится к всероссийской акции, сообщает сайт мэрии.

22 сентября 2020 года в России пройдет традиционная ежегодная акция «На работу на велосипеде».Акция покажет, что это простой, доступный и удобный вид транспорта на каждый день. Регистрации или массовых велосипедных шествий в городе не будет, каждый выбирает свой маршрут. Планируется, что на велосипеды пересядут более 400 горожан, работающих на 15 предприятиях областного центра.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы