Progorod logo

Пензенца осудят за кражу телефона, забытого хозяином на крыше своего авто

19 августа 2020Возрастное ограничение12+
фото из архива "PRO Город"

Полицейские Пензы установили и задержали безработного подозреваемого в краже сотового телефона, сообщает сайт МВД по региону.

По версии следствия, безработный 28-летний горожанин украл сотовый телефон. Хозяин гаджета 57-летний пензенец оставил его без присмотра на крыше автомобиля «Мерседес», припаркованного около дома по ул. Рахманинова. Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенный телефон был изъят. Безработному грозит до двух лет лишения свободы.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы