Progorod logo

Житель Бековского района отрезал жене волосы ножом за упреки во время ужина

19 августа 2020Возрастное ограничение16+
фото из архива "PRO Город"

Житель Бековского района будет отвечать перед судом за угрозу убийства своей супруге, сообщает сайт прокуратуры региона.

49-летнего мужчину обвиняют в угрозе убийством жене. Конфликт разгорелся вечером 23 июля во время ужина. Поводом для претензий со стороны жены стало пьянство мужа.

В момент, когда женщина приступила к мытью посуды после ужина, супруг вооружился ножом, схватил ее за волосы, отрезал их клочок и выбросил в раковину. После этого он замахнулся ножом на женщину и пригрозил ей убийством. Супруга испугалась и закричала, на крики прибежали родственники, которые находились у них в гостях.

Мужчина ушел из дома, а пострадавшая вызвала полицию. В ходе предварительного расследования бековчанин пояснил, что хотел не убить, а лишь припугнуть супругу, поскольку ему надоели ее претензии к его увлечению алкоголем. Материалы дела переданы в суд.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы