Progorod logo

Ученые назвали признак короткой жизни

10 августа 2020Возрастное ограничение
/ Фото pixabay.com

Научную работу провели сотрудники Гарвардской медицинской школы

Анализ крови позволяет следить за состоянием здоровья человека, а также определять предпосылки или уже начавшиеся болезни. Медики очень внимательно следят за всеми показателями. Оказывается, если значение одного из них значительно превышает нормы, это может привести к печальным последствиям.

- Большое количество железа в крови почти всегда сопутствует проблемам со здоровьем, а еще оно существенно сокращает человеческую жизнь, - передает мнение ученых портал MedikForum.ru, - Эксперты утверждают, что для функционирования организма необходим баланс железа, так как слишком низкий его уровень чреват нарушениями работы иммунитета, а его избыток может вызвать печеночную недостаточность.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: