Progorod logo

Его искали 10 лет: пензенца задержали в Московской области

4 августа 2020Возрастное ограничение
/ Фото УФСИН

УФСИН задержали молодого человека на съемной квартире

Сотрудники отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Пензенской области установили местонахождение мужчины 1985 года рождения, который скрывался от отбывания наказания за кражу.

Житель города Каменки Пензенской области был объявлен в федеральный розыск в ОМВД России по Каменскому району в июле 2010 года. На протяжении нескольких лет каких-либо сведений о разыскиваемом получено не было. В декабре 2016 года розыск перепоручен сотрудникам отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Пензенской области, - рассказали в ведомстве.

В ходе организации оперативно-разыскных мероприятий установлено, что мужчина скрывался на территории поселка Лунево Солнечногорского района Московской области. При этом на протяжении 10 лет он и его родственники соблюдали все возможные меры конспирации.

УФСИН задержали молодого человека на съемной квартире. По словам задержанного, с 2018 года он ни разу не выходил из квартиры, даже в подъезд дома.

Теперь ему грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: