Progorod logo

Какие 6 вещей мы делаем перед зеркалом, пока никто не видит? Рассказываем о пензенцах в гифках

28 сентября 2020Возрастное ограничение
Фото из открытых источников

Так дурачится каждый хоть раз в жизни

Неважно, мужчина вы или женщина, богатый или бедный, молодой или старый - у каждого в доме есть хотя бы одно зеркало. Имея это ввиду, мы решили составить список того, что любой из нас хотя бы раз делал перед ним.

Разговариваем сами с собой

Таким образом вы практикуете, что сказать и как сказать это с легкостью. Кроме того, небольшая беседа с умным человеком никому не навредит.

Фотографируем себя

Многие люди по всему миру считают, что важно иметь себя и свою камеру на фотографии в зеркале. Классика жанра - снимок в ванной комнате.

Позируем перед зеркалом, напрягая мускулы или живот

Конечно, возможно у нас нет упругих мышц, но мы все равно напряжемся только ради одного небольшого шанса раскрыть что-то, чем можно похвастаться.

Танцуем

Профессиональные танцоры тренируют свои движения перед зеркалом, оттачивая свое мастерство. "Любители" пытаются понять, как нелепо они будут смотреться на предстоящей вечеринке, пополняя при этом массу уморительного контента.

Корчим рожицы

Согласитесь, проходя мимо зеркала, сложно устоять и не состроить смешную гримасу, подняв себе настроение.

"Строим" себе лицо (фейсбилдинг)

Со стороны может показаться, что женщины просто корчат рожицы перед зеркалом. Но это не так. Благодаря этим на первый взгляд нелепым движениям предотвращается появление второго подбородка и морщин на лбу.

Узнали себя? Глядя на эти милые и забавные гифки каждый вспомнит смешные моменты из жизни, когда, оставаясь наедине с собой и своим отражением, можно не только весело, но и продуктивно проводить время и просто быть собой.

Дурачиться перед зеркалом - вовсе не стыдно, а очаровательно и в чем-то даже полезно. Согласитесь, гораздо приятнее делать это перед стильным изделием со светодиодной подсветкой.

Изящное LED-зеркало от фирмы "Милания" - это идеальный вариант сочетания технологичности, практичности и стиля.

Технологии - это хорошо, но вы предпочитаете классику? Тогда вам прекрасно подойдут утонченные, цепляющие взгляд модели из "УЮТ Коллекции".

А любители чего-то нестандартного и оригинального могут обратить внимание на эксклюзивную "Гравюре Коллекцию".

Ознакомьтесь со всем разнообразием зеркал на сайте "Милания" и выберите изделие по своему вкусу. Доступна доставка по всей России.

Адрес: г.Пенза, ул. Баумана, д.30А
Телефон: 7(963)102-49-69
Сайт: zerkalo58.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: