Progorod logo

Путин пообщался с пензенцами на "Селигере"

1 августа 2012Возрастное ограничение

Владимир Путин прибыл в Тверскую область на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2012».

Глава государства ознакомился с лучшими молодёжными гражданскими, предпринимательскими, волонтёрскими, творческими, информационными проектами, а также встретился с участниками форума.

Это третья поездка на «Селигер»: ранее Владимир Путин посещал форум в 2009 и 2011 годах. Президент пообщался с молодыми людьми на многие интересные и глобальные темы.

Участие во встрече с Владимиром Путиным приняли и пензенские активисты «Селигера–2012» «Селигер–2012» проходит с 1 июля по 2 августа и включает в себя 11 тематических смен, объединённых в 4 заезда.

В этом году в форуме принимают участие около 16 тысяч молодых людей – представители всех регионов России, а также гости из 93 стран мира.

Перейти на полную версию страницы