Progorod logo

Пензенцам назвали сроки отключения отопления

27 апреля 2020Возрастное ограничение
Горожане жалуются на жару / Фото из архива "Pro Город"

Отопительный сезон планируют завершить в конце месяца

В официальном аккаунте администрации города в соцсети Инстаграм появилась информация о сроках отключения отопления в Пензе.

Горожане жалуются на то, что в квартирах невозможно находиться из-за жары. Так под постом мэра появился комментарий от пензенца, в котором он просит отключить отопление, так как соблюдать самоизоляцию крайне тяжело в таких условиях.

На его обращение последовал официальный ответ от администрации.

– Согласно законодательству, решение о завершении отопительного периода принимается после установления положительных среднесуточных температур 8 и выше в течение пяти дней. В Пензе планируется завершить отопительный период 30.04.20, – ответили представители мэрии.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: