Progorod logo

Нет маски - нет посылки: в Пензе в почтовом отделении произошел скандал

2 апреля 2020Возрастное ограничение
На почте отказались выдавать посылку / фото "Пенза Live"

В социальной сети появился видеоролик

В тематическом паблике «Пенза live» горожанин опубликовал пост, в котором рассказал об отказе сотрудников почты выдавать посылку из-за того, что тот пришел без маски.

- Не выдавали посылку, мотивируя тем, что мы без масок. Грозили полицией и ОМОНОМ, - пишет пензенец.

Мужчина попросил показать распоряжение, где прописано, что обслуживание людей без масок и перчаток запрещено. На это ему сказали, что оно в компьютере и увидеть он его не сможет.

После того как автор достал телефон и начал снимать происходящее на камеру, сотрудники все же согласились выдать мужчине посылку. Стоит отметить, что не все работники почты были в защитных масках.

По словам горожанина, спустя час все же удалось получить посылку, но уже в другом почтовом отделении. И там с этим никаких проблем не возникло.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: