Progorod logo

Это печаль: метеорологи озвучили прогноз погоды на февральские праздники

21 февраля 2020Возрастное ограничение
Пенза с высоты / Фото: «Pro Город»

В праздничные выходные погода будет испорчена

Синоптики Гидрометцентра дали прогноз погоды на предпоследнюю неделю февраля. Пока погода за окном весенняя, но уже с понедельника все может поменяться.

Ненастье поджидает пензенцев и в трехдневные выходные. Как сообщает издание «Метеорум», местами будет сильный ветер и непроглядный туман.

– 22 февраля ожидается пасмурная погода, местами сильный порывистый ветер и туман, ночью от –6 до 0 градусов Цельсия, – сообщает информационный портал. – 23 февраля и в последующие дни вплоть до конца месяца ожидается крепкий ветер с порывами до 10-16 метров в секунду. Местами пройдет снег. На дорогах ожидается гололед.

Синоптики словно говорят о том, что зима внезапно опомнилась и хочет вернуть себе контроль над погодой.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы