Progorod logo

Сообщили дату прощания с пензенцем, погибшим на опиловке деревьев на Аустрина

27 декабря 2019Возрастное ограничение
Мужчина погиб во время хозяйственных работ / фото Pixabay

В Пензе пройдет прощание с мужчиной, погибшим на Аустрина. Он погиб опиливая деревья в микрорайоне Север.

В группе "Стрит 2020", посвященной ежегодному туристическому празднику, проводимиму на берегу Сурского водохранилища, появился пост о мужчине, погибшем 26 декабря при опилке деревьев. Сообщается, что Александру А. было 39 лет. Он был постоянным участником туристических мероприятий.

Прощание с мужчиной назначено на 28 декабря в микрорайоне Шуист. Напомним, что мужчина погиб по время опиловки деревьев. Люк на котором он стоял не выдержал, вследствие чего рабочий провалился.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы