Progorod logo

Приюту для животных в Пензе быть: Иван Белозерцев выполняет просьбы подписчиков

15 октября 2019Возрастное ограничение
Для бездомных животных построят центр/фото Фонда помощи бездомным животным

Губернатор встретился с волонтерами

Иван Белозерцев принял девушек из фонда помощи бездомным животным. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

В профиле гебурнатора вышла публикация о том, что он выполнил просьбу своих подписчиков и встретился с волонтерами.


Вместе будем решать вопрос строительства приюта, - написал глава.

Вообще, уже есть проект, как будет выглядеть будущий центр для бездомных. Каждый желающий может помочь материально и внести свой вклад.

Мы хотим сделать мир лучше! Гуманно снижать численность бездомных животных, даря им новую жизнь! Мы хотим изменить отношение нашего общества к животным, снизить уровень человеческой жестокости в их сторону и научить людей не стесняться протягивать свою руку помощи тем, кто не может вслух ее попросить, - пишут о своей идее волонтеры фонда.

Напомним, ранее портал писал: у бездомных животных появится больше шансов на жизнь. Благотворительный фонд строит новый питомник.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: