Progorod logo

СРОЧНО: Под Пензой полицейский устроил автокатастрофу, вылетев на встречку

16 июля 2012Возрастное ограничение

Мужчина скончался на месте происшествия

15 июля в 22:35 в Пензенской области произошла автокатасрофа. Сотрудник полиции, находясь за рулем личного автомобиля ВАЗ «2112» на выходном дне, попал в аварию.

Полицейский врезался в автомашину «Toyota Avensis».
По предварительным данным, полицейский выехал на встречную полосу.

-От полученных травм он скончался на месте, - сообщают в пресс-службе областного УМВД. - По данному факту проводится проверка.

В тему

Не так давно произошел другой инцидент с участием сотрудника правоохранительных органов. Тогда полицейский сбил пешехода. Позже пострадавший скончался в больнице.

-Он - ГИБДДшник. Должен учитывать все условия на дороге: видимость покрытие и т.д. и т.п. Они же сами так говорят нам. Должен понести наказание. И не зависит каким был пешеход. Шёл теперь 120 километров на трассе, а теперь выкручивается. Не удивлюсь, если и пешеход был трезв, - писал тогда пользователь сайта Alexxxxx204.

Кстати, 82 процента опрошенных читателей считают, что полицейского, который задавил человека, оправдают.

Перейти на полную версию страницы