Progorod logo

Осторожно: в Пензе из магистральной трубы бьет кипяток

29 августа 2019Возрастное ограничение
Горячая вода бьет из трубы / Фото "Пенза live"

В Пензе произошла серьезная коммунальная авария на тепломагистральной трубе около дома №17 - оттуда бьет мощный фонтан кипятка. Видеозапись опубликовали очевидцы в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Тем временем, во многих домах Пензы жо сих пор не включили горячую воду. В связи в произошедшим многие пользователи решили поиронизировать: "Домой за шампунькой и полотенцем. Хоть в тепленькой помоюсь».

«Неужели нет срока износа труб? Хотя да, о чем это я, пока терпит. Если прорвет, залатают, а люди без горячей воды посидят и плевать им на всех, главное, квитанции не забывать отправлять и чтоб платили не позднее 25 числа», - возмущается пензенец.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы