Progorod logo

Пензенцы дарят любимым "ритуальных" мишек

5 марта 2019Возрастное ограничение
Игрушка сейчас очень популярна / Фото "Pro Город"

Как выяснилось, этот подарок носит скрытый смысл, о котором знают не все

В Пензе популярностью пользуются медведи из цветов. Получить такой подарок мечтает почти каждая девушка. Однако удовольствие это не из дешевых. Купить необычную игрушку в нашем городе можно от 1600 до 3000 тысяч рублей.

Эти медведи не совсем обычные. Такие игрушки являются аналогами ритуальных венков в Китае и в других странах и продаются с черной ленточкой без глаз. Об этом сообщает издание EAOMedia.

"Pro Город" пообщался с предпринимателем из Пензы, который занимается продажей необычных игрушек. "Сейчас эти медведи находятся в тренде. Сделаны они из пенопласта. В основном таких мишек дарят парни своим девушкам на праздники. Стоимость маленькоой игрушки составляет 1600 рублей, а большой - 3000 рублей", - рассказала Ксения Крымская.

Скоро наступит главный праздник весны - 8 марта. Поэтому спрос на таких медведей растет. Сейчас их можно купить почти в любом цветочном магазине Пензы или в интернет-магазине.


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: