Progorod logo

Бессоновскому живодеру грозит реальный срок

15 февраля 2019Возрастное ограничение16+
Виновных ответят за жестокое обращение с животным/фото из архива "Pro Город"

Прокуратура Бессоновского района Пензенской области признала законым возбуждение уголовного дела по случаю издевательства над собакой местными жителями. Об этом сообщает прокуратура области.

Дело было возбуждено 2 дня назад отделом дознания ОМВД России по Бессоновскому району. Сейчас его расследуют. Виновным придется ответить за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье. Так гласит закон. По которому можно получить реальный тюремный срок.

Дознаватели разбираются в деталях происшествия, после которого нашли собаку, погибшую в результате удушения.

Напомним, труп животного был найден 9 февраля в селе Бессоновка.

Как вы относитесь к поступку жителей Бессоновки? Пишите в комментариях.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: