Progorod logo

Искали два месяца: пензенскую модель, устроившую ДТП, задержали

1 февраля 2019Возрастное ограничение16+
Валерия Соколова стала виновницей ДТП / Фото из соцсетей Валерии Соколовой

Как сообщает канал «Mash», бывшая девушка Овечкина, пензенская модель Валерия Соколова задержана в аэропорту Шереметьево.

В декабре стало известно, что знаменитость на своем автомобиле попыталась объехать пробку и въехала во встречное авто. В салоне машины находилась женщина на девятом месяце беременности.

С места ДТП владелица иномарки скрылась. Ее искали почти 2 месяца, и вот нашли. Пострадавший убежден, что девушка осталась безнаказанной из-за ее финансового положения.

Судя по Инстаграм-аккаунту Валерии, модель не скрывалась от правоохранителей. Девушка выкладывала многочисленные фотографии и провела январь в США.

Возбуждено два административных дела. Если вина подозреваемой будет доказана, за оставление места ДТП ей грозит 15 суток ареста.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: