Progorod logo

Пензячка, у которой сестра погибла в ДТП, ищет свидетелей аварии

5 июля 2018Возрастное ограничение0+

Авария произошла в Арбекове

В микрорайоне Арбеково произошло смертельное ДТП с местной жительницей. Родные просят помочь с поисками очевидцев аварии.

Жительница Пензы Оксана просит всех неравнодушных откликнуться на призыв о помощи. Женщина ищет свидетелей гибели своей сестры Евгении. Родственница погибла в ДТП на улице проспект Строителей, напротив остановки "Товары для женщин". Евгению сбил автомобиль "Лада Гранта".

— Сестру долго не могли опознать, потому что в карманах нашли только мелочь и ключи. Документов с собой не было, а телефон потом принесли дети: он вылетел у нее из кармана. Тело было недалеко от перехода. Сейчас просим всех свидетелей оказать нам помощь в восстановлении событий того вечера. Свидетель утверждает, что сбившая сестру машина ехала со скоростью 55 километров в час.

Если вы располагаете данными о ДТП, обратитесь к Оксане по телефону 8-937-918-75-20, или в редакцию, написав на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Напомним, что ДТП произошло в ночь со 2 на 3 июня. Автомобиль "Лада Гранта" сбил женщину, личность которой установили спустя несколько дней.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Читайте также:
В Пензе водитель сбил ребенка на улице Пушкина и скрылся
В Пензенской области в ДТП с Nissan и "Ладой" пострадал подросток
На трассе «Тамбов-Пенза» водитель Mazda сбил пешехода

Перейти на полную версию страницы