Progorod logo

Пензенский «Дизель» в гостях разбомбил ворота «Химика» из Воскресенска

3 декабря 2017Возрастное ограничение

Счет составил 4:1 в пользу "Дизеля"

Пензенская хоккейная команда с разгромным счетом победила «Химик» из Воскресенска. Игра состоялась на поле соперника в субботу, 2 декабря.

Счет составил 4:1 в пользу «Дизеля».

В первом периоде команда Андрея Сидоренко добилась ничьей 1:1. Три шайбы пензенцы забили во втором периоде. Соперник отыграться не смог.

Авторами голов стали Максим Семичастных, Никита Иванов, Никита Демин и Андрей Кузьмин.

По информации пресс-службы ХК «Дизель», на матче в ледовом дворце «Подмосковье» (Воскресенск) присутствовали 1200 зрителей.

Как в Пензе развивать зимние «олимпийские» виды спорта? Оставляйте свое мнение в комментариях.

«Выездная серия завершится 4 декабря в подмосковном Чехове. «Дизелисты» будут противостоять команде из системы столичного ЦСКА», - сообщили в пензенском хоккейном клубе.

Ранее информационный портал Progorod58.ru сообщал о том, что "Дизель" проиграл китайскому "Ценг Тоу" с минимальным счетом.