Progorod logo

В Пензе дачные автобусы поедут по другому графику

11 мая 2012Возрастное ограничение

12 мая 2012 года работа дачных маршрутов будет организована по графику рабочего дня. Во всех направлениях согласно графику будет ходить 42 автобуса.

В этом году независимо от расстояния проезд и провоз багажа в дачном автобусе стоит 16 рублей, по транспортной карте – 13.

-Бесплатный проезд на дачных маршрутах предоставляется детям в возрасте не старше семи лет, учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений, ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам Великой Отечественной войны,- сообщают в пресс-службе городской Администрации.

Интересно

По статистике на общественном транспорте ежедневно с использованием транспортных карт в городе Пензе совершается более 20 тысяч поездок. На дачных маршрутах транспортной картой пользуются более 50 процентов пассажиров.

По всем вопросам, касающимся эксплуатации транспортных карт, можно обращаться по телефону 990-777. С более подробной информацией также можно ознакомиться на сайте www.tk-penza.ru. Напоминаем также, что пополнить баланс транспортной карты можно во всех отделениях почтовой связи.

Перейти на полную версию страницы