Пенза за день: снижение платы за отопление, сбитый кузнецкий школьник, знающий четыре языка продавец арбузов
20 сентября 2017Возрастное ограничение16+
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 20 сентября. С их списком вы ознакомитесь в статье.
Жителям 119 пензенских домов снизят плату за отоплениеОтдельные категории граждан получат компенсацию за отопление. Такую меру поддержки придумали в администрации.
Камера запечатлела автомобиль, сбивший кузнецкого школьника на переходе Пензенский продавец арбузов Джон Локонто рассказал, что знает 4 языка Пензенцы обсуждают в Сети "ползучего гада" Саратовец попытался сжечь машину с наркотиками, уходя от пензенской полиции
Перейти на полную версию страницыВ соцсетях появилось видео с ДТП, в котором пострадал школьник, переходивший дорогу. Состояние пострадавшего неизвестно.
Джон Локонто, уроженец Азербайджана, приехал в Пензу три года назад. Притянули его русские люди.
Один из участников сообщества про рыбную ловлю разместил снимок. На нем изображена то ли безногая ящерица, то ли змея.
В Пензе завершено расследование крупного уголовного дела в отношении 18 человек. Они сбывали наркотики на территории нескольких областей.