Progorod logo

Детская афиша на выходные в Пензе: Мультпарад ко Дню знаний и спектакль "Винни Пух"

1 сентября 2017Возрастное ограничение0+
из архива "ProГород"

Портал progorod58.ru подготовил для своих читателей подборку детских событий на грядущие выходные. Куда можно сходить с детьми?

2 сентября

"Макдоналдс" в торговом центре "Империя" приглашает детей на бесплатные праздники. Начало в 12, 13 и 14 часов.

В 13.00 в торговом центре "Пассаж" состоится шоу ростовых кукол "Мультпарад". Дети смогут сфотографироваться с любимыми героями.

В 11.00 в парке имени Белинского начнется самый сладкий фестиваль "Пензенские сладости", на котором сладкоежки смогут отведать лучших вкусностей, в том числе и национальных.

3 сентября

Праздник для всей семьи "Школьная перемена" состоится в 13.00 в "Русской Охоте", где ведущим станет одинадцатиклассник, а также Маша и Медведь из известного мультфильма.

Спектакль "Винни Пух" состоится в 13.00 в Кукольном доме, он расскажет о самом главном любителе меда всех времен. Стоимость детского билета - 160 рублей, взрослого - 200 рублей.

Перейти на полную версию страницы