Progorod logo

ШОК! В страшной автокатастрофе под Пензой "Камаз" раздавил мотоцикл

3 мая 2012Возрастное ограничение

Водитель грузовика уехал с места происшествия

Страшная автокатастрофа произошла вчера под Пензой. В Каменке в 21:30 водитель мотоцикла «УРАЛ» врезался в "Камаз". Водитель грузовика с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Пока полицейским не удалось установить грузовую машину.

По предварительной версии, водитель "УРАЛа" находился в состоянии опьянения и не смог справиться с управлением двухколесного транспортного средства.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, пассажир мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался в больнице. Теперь следователям предстоит выяснить подробности произошедшего.

В тему

Из-за частых аварий с участием водителей мотоциклов, мопедов, начальник УГИБДД при УМВД по Пензенской области Сергей Буйлов обратился к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать элементарные правила дорожного движения, - сообщают в группе по пропаганде ведомства.

-Призываю вас к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, недопустимости опасного поведения на дороге. Покупая своим детям двухколесное транспортное средство, не забывайте, что любое транспортное средство является источником повышенной опасности для жизни и здоровья Ваших детей. Прежде чем посадить ребенка за руль скутера, научите его элементарным правилам безопасного поведения на дороге, - подчеркнул начальник УГИБДД.

Кстати

Вчера vPenze.ru сообщал о другой аварии с участием мотоцикла. Двухколесное транспортное средство столкнулось с трактором. В аварии также есть погибшие.

Перейти на полную версию страницы