Progorod logo

В Городе Спутнике пройдет фестиваль красок Холи

11 августа 2017Возрастное ограничение

13 августа в 15.00 на Фонтанной площади Города Спутника пройдет очередной Фестиваль красок Холи.
Предыдущее мероприятие, прошедшее в Спутнике в конце июля, вызвало большой интерес жителей и гостей микрорайона - сотни участников праздника стали свидетелями яркого и зрелищного шоу. Для тех, кому еще не приходилось участвовать в такого рода мероприятиях, это отличная возможность успеть насладиться палитрой ярких красок и эмоций в преддверии уходящего лета.
Как сообщили в пресс-центре строительного холдинга «Термодом», после окончания основной части фестиваля организаторами запланирована дискотека под открытым небом.
Кроме этого, в этот же день жители и гости микрорайона смогут посетить соревнования по пляжному регби и волейболу.
Однако это не единственная возможность для жителей и гостей Города Спутника отдохнуть в предстоящие выходные. На набережной каждую неделю проходит целый ряд оригинальных мероприятий с конкурсами и подарками. Для юных спутниковцев проводятся детские праздники с участием аниматоров.
Отдыхающим доступна аренда велосипедов, гироскутеров, роликовых коньков. С июля в Спутнике начал свою работу парк аттракционов, который включает в себя самое высокое в области колесо обозрения и «Дом вверх дном». Помимо аттракционов у жителей и гостей микрорайона есть возможность насладиться живописной набережной и прогуляться по тропе здоровья «Ритм». Каждую субботу по вечерам на набережной проходит завораживающее светомузыкальное шоу «Поющие фонтаны»!

Чтобы не пропустить самые яркие события Города Спутника, следите за афишей на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: