Progorod logo

Кузнечанка передвигается на костылях после удара автоматической дверью торгового центра

7 августа 2017Возрастное ограничение

ТЦ выплатит кузнечанке 120 000 рублей

В Пензенской области женщина пострадала на территории торгового центра. Автоматические двери сработали так, что она до сих пор ограничена в движении.

В Кузнецке жительница подала в суд на торговый центр, в котором она в январе 2016 года получила сильные травмы и ушибы, после которых находилась месяц на лечении в больнице. Как сообщает Пензенский областной суд, автоматические двери торгового центра закрылись раньше, чем она прошла через них, в результате кузнечанка упала с высоты своего роста и получила закрытый оскольчатый перелом таза, ушибы и удары груди и мягких тканей верхних и нижних конечностей.

Какое наказание могло грозить администрации торгового центра? Оставляйте комментарии под новостью.

После такого происшествия женщина до сих пор передвигается с помощью костылей. Торговый центр выплатил ей 20 000 рублей на лечение, но в суде женщина запросила 500 000 компенсации морального вреда. В торговом центре сочли эту сумму завышенной: в суде ее удалось снизить до 120 000 рублей. Эта сумма подлежит выплате пострадавшей.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что суд встал на сторону пензенца, которого правоохранители тащили за ноги из машины

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: