Progorod logo

Кузнечанин убил женщину и был освобожден из-под стражи в зале суда

6 августа 2017Возрастное ограничение16+

Убийство он совершил в состоянии аффекта

В Пензенской области в сентябре прошлого года произошло убийство. Мужчину приговорили к двум с половиной годам ограничения свободы и освободили в зале суда.

В сентябре 2016 года в одном из дворов частного дома в Кузнецке мужчина вооружился ножом, взятым в сарае. По сведениям Кузнецкого районного суда, оружием он воспользовался в состоянии аффекта в отношении женщины, с которой в очередной раз поссорился.

Между ними длительное время происходили конфликты, погибшая задевала его личные стороны, оскорбляла его родственников и его самого. В результате длительного стресса, возникшего на почве постоянных оскорблений, подсудимый нанес женщине не менее 12 ударов ножом в грудь и не менее двух - в нижние конечности. Женщина скончалась от кровопотери.

Однако, суд назначил кузнечанину два с половиной года ограничения свободы, отпустив из-под стражи в зале суда. Полицией, соседями, на работе он характеризуется положительно, ранее не был судим, он также признался и раскаялся в содеянном. Кроме того, он обязан будет заплатить по 300 000 рублей каждой из потерпевших сторон.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что пензенца, убившего свою бабушку, отправят на лечение в психиатрическую больницу

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: