Progorod logo

Ищете работу? Для вас приготовлено место в пензенском офисе

14 июля 2017Возрастное ограничение

Сейчас многие жалуются на отсутствие работы. Якобы без опыта найти хорошее место невозможно. А если что-то и найдется, то платить за это будут копейки. Но может вы просто не там ищите? В Пензе есть вакансии, которые подойдут молодым, амбициозным и готовым работать горожанам. Об одной из таких мы расскажем сегодня.

На фото вы видите рабочее место, приготовленное специально для менеджера по работе с клиентами. И занять его можете именно вы! Менеджер по работе с клиентами, которого ждут на этом месте, является официальным представителем компании, работающей в сфере рекламы в интернете. В связи с расширением штата в команду набираются новые сотрудники. Вас ждет молодой и веселый коллектив. На такую работу приятно приходить и она точно не станет для вас мукой.

Что вас ждет?

Задача менеджера — обзвон клиентов. Менеджер консультирует клиента, предлагает разные формы рекламы, которые увеличат узнаваемость компании клиента, повысит продажи. Эта работа очень интересная, но и ответственная: нужно уметь правильно планировать свое рабочее время, уметь общаться с разными людьми, грамотно излагать свои мысли. Важно, что работа офисная. Вам не придется ездить на встречи с клиентами в разные концы города.

Нужен ли опыт?

Если у вас нет опыта, но есть большое желание обучаться, то у вас обязательно получится! Вас не оставят и не бросят: каждый сотрудник пройдет бесплатное обучение. Не обязательно иметь опыт и знания в области рекламы и продаж — всему научат. Важно иметь стремление, амбиции, цель. А в процессе работы все менеджеры будут проходить тренинги для повышения квалификации за счет компании.

Что предлагает компания?

Условия работы комфортные. Офис в центре города, пятидневная рабочая неделя, отпуск, выплата больничных. Но главное — это достойная заработная плата. Менеджеры по работе с клиентами получают от 20 тысяч рублей. Хотите больше? Все в ваших руках: уровень зарплаты зависит от заработанных вами процентов. Возможности для роста никто не отменял.

Присылайте свое резюме. Советуем не медлить, так как мест всего два. Успехов

Присылайте свое резюме на почту novanetex@gmail.com

Узнавайте подробности по телефонам: 8-800-505-60-93, 26 - 29 - 79

Перейти на полную версию страницы