Progorod logo

На 20-летнюю девушку напал житель Пачелмы и угрожал вырвать пирсинг

4 июля 2017Возрастное ограничение16+

Девушка написала заявление в полицию

Мужчина из района Пензенской области предложил молодой девушке познакомиться. На отказ от предложение он ответил бранью.

На жительницу поселка Пачелмы на выходных напал не совсем адекватный мужчина. 20-летняя Анастасия Трухина отдыхала в сквере на улице Драгунова. Внезапно к ней подошел мужчина с предложением познакомиться.

— Я ответила отказом. На вежливую фразу мужчина отреагировал негативно. Начал нецензурно выражаться. Решила избежать конфликта, уйдя от мужчины. Но он пошел за мной, не реагируя на слова. Не помогла даже фраза, что мне нет 18 лет, — рассказывает Анастасия Трухина.

Мужчина не сдавался и преследовал Анастасию, продолжая ругаться. По словам девушки, ни один прохожий никак не реагировал на действия мужчины. Чтобы привлечь внимание людей девушка зашла в магазин "Магнит", в котором надеялась получить поддержку. Но никто не помог ей и Анастасия вышла из магазина.

— Чтобы доказать полиции факт такого обращения, начала записывать действия мужчины на видео. Это не успокоило его, а наоборот подстегнуло. Начал кричать яростней, угрожал вырвать у меня пирсинг из губы. Он схватил меня за шею, пытаясь вырвать мобильник, но я увернулась. До сих пор болит шея, — сообщает девушка.

Еще полчаса мужчина ходил за девушкой, постоянно выкрикивая угрозы. Анастасия несколько раз звонила в полицию, но полицейские находились на выезде в другой части района. Девушка скрывалась от мужчины, который через час устал ходить за ней и ушел. Сама Анастасия обратилась в полицию и написала заявление на пристававшего мужчину.

Как вы реагируете на неадекватное поведение незнакомых людей? Пишите ответы в комментариях.

Пресс-служба полиции по Пензенской области сообщает, что в отделение МВД России по Пачелмскому району поступило заявление от гражданки 1997 года рождения о том, что 1 июля 2017 года молодой человек около магазина в ее адрес выражался нецензурной бранью. По данному факту проводится проверка.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что полуголая пензячка устроила горячие танцы ночью на площади Ленина

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: