Progorod logo

Иван Белозерцев посетил китайские промышленные предприятия

17 июня 2017Возрастное ограничение12+

Губернатор Пензенской области продолжает находиться в Китае. На днях он посетил предприятия в провинции Аньхой.

Пресс-служба правительства сообщает, что главы регионов округа под руководством полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича оценили разработки НИИ передовых технологий Научно-технического университета Китая и компании «Кэда Сюнфей».

Предприятие было основано в 2012 году в провинции Аньхой, Китайской академии наук и Научно-технического университета Китая. Институт специализируется на укреплении технологических инноваций, высокотехнологичных исследованиях и разработках в таких областях, как микроэлектроника, здравоохранение, новая энергия, новые материалы и квантовая информация.

«Кэда Сюнфей» занимается информационными технологиями, исследованиями речевых и языковых интеллектуальных технологий, разработкой программного обеспечения, интеграцией электронных государственных систем.

За какими политиками следите вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Основным продуктом компании является InterPhonic, которое используется для преобразования текста в речь. Интеллектуальные продукты компании «Кэда Сюнфей» используются для обслуживания клиентов в различных областях, таких как телекоммуникации, финансы, энергетика, транспорт и образование. Некоторые варианты применения программ были продемонстрированы российской делегации.

Перейти на полную версию страницы