Progorod logo

В Мокшане самосвал смял кузов отечественной легковушке

11 июня 2017Возрастное ограничение12+

В Пензенской области произошло ДТП с самосвалом и"ВАЗом". Официальные органы пока не прокомментировали аварию.

В группе "Пенза Live" соцсети "ВКонтакте" 11 июня появились фото с места ДТП, которое произошло, по словам анонимного автора, в Мокшанском районе Пензенской новости.

По словам автора поста, "ВАЗ" столкнулся с самосвалом на дороге. Выезжая с заправочной станции, водитель отечественной легковушки не пропустил груженый самосвал, смявший кузов легковушки. В столкновении серьезно пострадала девушка, сидевшая в "ВАЗе". Однако информации о ее личности и характере травм не известны.

Ведомства пока что не прокомментировали данное ДТП.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: