Выходные в Пензе: посмотреть на человека-сталь и сходить на Сальсу
Сходить на Леопольда
Место:Драматический театр
Число: 15 апреля, 11:00
Что будет? Музыкальная сказка, длительностью 60 минут порадует и взрослых, и детей
Место:Ранчо
Число: 13 апреля 2012, начало: 20.00
Что будет? Необычная вечеринка для всех
Попасть в мышеловкуМесто: Молодежный, Концертный зал
Число: 15 апреля, 11:00
Что будет? "Мышеловка" - Психологическая драма с элементами мистики по мотивам произведения А. Кристи в 2-х актах Автор спектакля и режиссёр — Ольга Битюцкая. В спектакле звучит музыка в исполнении Apocalyptica, V.May С самой первой секунды зритель попадает в специфическую атмосферу этого спектакля. Попадает, чтобы оставаться там до самого конца, до последней музыкальной ноты, последнего вздоха.
Место:"Изумрудный город"
Число: 15 апреля начало: 19.00
Что будет? Теперь каждое воскресенье в 19.00 у каждого появляется возможность погрузиться в атмосферу Кубинских танцев и научиться танцевать сальсу и бачату
Узнать об Эдгаре По в фильме "Ворон"Кинотеатры: «Современник», «Роликс», «Высшая лига»
Число: с 12 апреля Цена: 80-350 руб.
Что будет? Фильм "Ворон" рассказывает о последних днях жизни знаменитого писателя и поэта Эдгара Аллена По. По сюжету, вместе с детективом он преследует серийного убийцу, чьи преступления в точности повторяют сцены из его произведений.
Полную афишу мероприятий на предстоящие выходные можно посмотреть.ЗДЕСЬ